Я, конечно, понимаю, что порыться на помойке для некоторых одно удовольствие, но нормальным людям они только доставляют дискомфорт. Особенно если отходы не только переваливаются через края контейнера, но и разбросаны по близлежащей территории. А уж про запашок и говорить не стоит.
https://www.vladtime.ru/uploads/posts/2019-04/1554114847_39417-ekskursionnyj-tur-v-sankt-peterburg-iz-minska-14.jpg
Тут нам мусорную реформу обещали в новом-то году, мол раздельные отходы и бла-бла-бла. Для начала хочется, чтоб Беглов разобрался с наваленными помойками во дворах домов. А то скоро тропинок не видно будет.
Довелось к сестре в гости прийти, а у нее дочка в 345 школу ходит. Ну мы пошли её встречать. Смотрю – стоит красавица-помойка. Ай да пейзаж! И вот дети ходят этим дышат ежедневно? Что за дичь… Там наверняка уже бомжи глаз положили, поселятся скоро насовсем. Это вот безобразие в Невском районе находится, пусть все знают! Позорище.
И вот что я себе думаю: если наши чиновнички существующий мусор вывезти не могут, то что говорить о раздельном сборе-то? Беглову три года давали, чтоб подготовиться. ТРИ! В общем, порасти нам мусором. Я не удивлюсь, если на Дворцовой помоечный пик появится. Хотя, лучше бы к Смольному, чтоб Беглов сам этим смрадом дышал.