https://forumupload.ru/uploads/0012/e4/56/94/t365077.jpg

Известная певица Татьяна Буланова выпустила клип на песню «Твой путь домой», которая стала саундтреком к фильму «Шугалей-3. Возвращение».

Эта кинокартина, рассказывающая историю освобождения российского социолога Максима Шугалея из ливийского плена, снята в весьма брутальном, мужском стиле, без лишней лирики, поэтому выбор певицы для исполнения заглавной песни кинокартины удивил многих пользователей.

Однако после просмотра клипа все становится на свои места. Песня Татьяны Булановой прекрасно перекликается с сюжетом фильма, в котором главный герой делает все для того, чтобы вернуться домой к своим родным и близким.

Видеоклип к песне «Твой путь домой», сопровождающийся кадрами из фильма, уже успел набрать несколько сот тысяч просмотров. Это говорит о том, что создатели «Шугалея-3» не ошиблись с выбором саундтрека и певицы для его исполнения.     
В третьей части кинокартины будут показаны не только обстоятельства освобождения главных героев из ливийского плена, но и причины, побудившие их вновь вернуться в Северную Африку.

Премьера кинокартины «Шугалей-3. Возвращение» состоится 2 сентября на телеканале НТВ, затем фильм будет доступен для просмотра на многих онлайн-платформах.