Российский Общетематический Форум

Объявление

Добро пожаловать на Российский Общетематический Форум! Желаем хорошо провести время на этом форуме!
Новости дня:
  • Открытие форума


  • Важные темы:

  • Правила РОФ
  • НАДПИСЬ

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Российский Общетематический Форум » Остальное » Обратная сторона армейской реформы


    Обратная сторона армейской реформы

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    В последнее время достаточно много разговоров о реформировании российской армии. Стоит признать, что это, несомненно, необходимая мера, только вот встречаются случаи, которые отражают негативную сторону реформ…

    Речь пойдёт о «клининге». Думаю, что многие прекрасно понимают, в чём кроется суть, если нет, то Гугл вам в помощь…

    В общем, ситуация такая:
    Хорошего знакомого призвали на срочную службу. Место райское и думаю, что про Севастополь так может сказать каждый…

    Непосредственно перед отправлением, он всех уверял, что «отправляется в совершенно новую армию, где не нужно сутками мести улицу и тоннами чистить картошку», но на деле – ситуация не поменялась. По крайней мере, не поменялась в той части, где он прибывает. Уточню, дабы показать, что взято не из воздуха: В/ч 56529-9, которая располагается в городе Севастополе по улице Лазаревская…

    Кроме этого, мне прислали доказательства того, что в данной части, с приходом реформ, ничего не поменялось:
    http://s6.uploads.ru/t/QErHi.jpg
    http://s6.uploads.ru/t/HfEVK.jpg
    http://s6.uploads.ru/t/Wbkji.jpg

    Вы всё видите сами, добавить тут особо нечего…

    В воинской части бардак, и это несмотря на то, что она находится на балансе некой компании, которая именует себя «Флагман Клин»…

    И как вы думаете, кто это всё будет прибирать? Конечно же, солдаты. А кто ещё? Не компания ведь! Они растратили все свои силы на пересчёт казённого бабла, которое ей удалось умыкнуть у Минобороны.

    Если честно, я искренне надеюсь на то, что ситуация в армии всё-таки изменится (без таких вот инцидентов), а что касается Флагман Клин, так с ними разговор простой: приговор, вокзал, Сибирь…

    2

    Да уж, ситуация и правда не приятная...Мне всегда казалось, что компании, которые выиграли тендер, хоть чуть-чуть исполняют свои обязательства, но эта (Флагман Клин), - это что-то с чем-то. Нужно сажать и отправлять в холодную Сибирь, чтобы они там лопатами раскидывали снег, тут вы всё верно подметили, соглашусь...

    3

    Вот именно, вам казалось. Как показывает практика, ситуация не всегда складывается благополучно, много у нас не ответственных "поставщиков услуг", назовём их так... Однозначно, с ними нужно бороться и бороться самыми радикальными методами, а то вздумали тут, у армии воровать!

    4

    Платить компаниям надо не заранее, а за сделанную работу, так то конечно они деньги получили и смылись, зачем трудиться если всё проплачено уже


    Вы здесь » Российский Общетематический Форум » Остальное » Обратная сторона армейской реформы