Российский Общетематический Форум

Объявление

Добро пожаловать на Российский Общетематический Форум! Желаем хорошо провести время на этом форуме!
Новости дня:
  • Открытие форума


  • Важные темы:

  • Правила РОФ
  • НАДПИСЬ

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Российский Общетематический Форум » Политика » На какие приблуды команда Беглова тратит 30 млрд рублей


    На какие приблуды команда Беглова тратит 30 млрд рублей

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    Уже несколько лет жителям Петербурга решительно непонятно, что вообще происходит за стенами Смольного. Если опираться на действия команды Беглова, то в застенках здания правительства происходит что-то непотребное. Чиновники публикуют несуществующие новости, издают абсурдные законы, создают ненужные сервисы и порталы. В общем, делают все, но только не свою работу.
    http://forumupload.ru/uploads/0012/e4/56/236/t804673.jpg

    Вот и у прокуратуры появились вопросы к комитету по информатизации и связям Санкт-Петербурга. Ведомство в год получает баснословные деньги – 20,6 млрд рублей в 2021 году и 31,7 млрд в 2022. При этом об их деятельности можно только догадываться. Комитет в основном занимается информационными системами внутри Смольного. А мы знаем: всё, что происходит в Смольном, остается в Смольном.
    В 2019 году ГКУ «Организатор перевозок» уже подавал на комитет в суд за мошенничество, из-за чего был задержан экс-глава КИС Иван Громов. Однако ситуация никак не изменилась. Работники комитета могут делать с этими деньгами всё, что угодно, и никто даже не узнает об этом. Есть все шансы, что в будущем появится статься про этих «волков с Уолл-стрит», которые прикуривали от банкнот, кидались карликами и заказывали в офис золотые унитазы. Зная нрав Александра Дмитриевича, кто угодно может предположить подобное. Это даже не кажется чем-то невозможным.

    2

    Новости всегда были и будут важной составляющей нашей жизни, очень важно читать новости, но не менее важно важно общаться на счёт них. Очень круто, что мы тут можем так легко пообщаться на счёт всех последних событий. Так же круто, когда есть качественный новостной портал, который предоставляет все свежие новости. Хорошо, что у меня есть такой, и с его помощью я узнаю все актуальные новости и события в сфере работы https://delo.ua/ru/robota-i-osvita/careers/ , что предоставляет мне возможность всегда быть в курсе всех событий этой сферы деятельности. Я даже таким образом для себя новую работу нашёл, что для меня стало вообще удивлением, ведь до этого, было проблематично найти новое место работы, а тем более по новой специальности. Таким образом, я узнаю новости из различных сфер деятельности, что предоставляет мне возможность быть более объективным в оценке событий и новостей.


    Вы здесь » Российский Общетематический Форум » Политика » На какие приблуды команда Беглова тратит 30 млрд рублей