Российский Общетематический Форум

Объявление

Добро пожаловать на Российский Общетематический Форум! Желаем хорошо провести время на этом форуме!
Новости дня:
  • Открытие форума


  • Важные темы:

  • Правила РОФ
  • НАДПИСЬ

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Российский Общетематический Форум » Фильмы » Брюс Уиллис уходит на пенсию


    Брюс Уиллис уходит на пенсию

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    Вчера фанаты боевиков узнали грустные новости: 67-летний Брюс Уиллис заканчивает карьеру. Морально мы были готовы к такому раскладу: последние годы актер по большей части снимался в какой-то запредельной ерунде. На анти-премии «Золотая малина» в прошлом году даже придумали номинацию «Худшая роль Брюса Уиллиса в фильме 2021 года». Выбрать было из чего:  за один только 2021-й актер отметился аж в 8 картинах, и почти все в США вышли сразу на видео (чаще всего это знак, что перед нами кино категории «Б»).
    https://forumupload.ru/uploads/0019/78/57/1151/t451811.jpg

    Теперь так забористо шутить уже не получится. И вообще будет дурным вкусом. Оказалось, актер страдает афазией. Это расстройство речи, которое влияет на все языковые способности: человеку трудно читать, воспринимать текст и даже говорить. Для актеров, которые должны ежедневно работать со сценариями, это страшнейший диагноз. Да и для любого человека тоже, в общем-то.

    Пока нет точной информации, какой проект станет для актера последним. В пост-продакшене находится еще несколько его картин, и все – тоже «бэшки».

    Тема старения в Голливуде актуальна как никогда. Буквально пару дней назад на «Оскаре» произошел момент, выбивший из нас слезу. На сцене появились Леди Гага и 76-летняя Лайза Миннелли в инвалидной коляске.

    Врачи предрекали звезде «Кабаре» жизнь в инвалидном кресле еще в 2000-м году, когда Миннелли переболела вирусным энцефалитом (у нее было много и других проблем со здоровьем). Но Лайза быстро поправилась и продолжила работать.

    На сцене «Оскара» две звезды должны были объявить номинантов в одной из категории. «Видишь, как тебя все любят», - сказала Гага Лайзе после громких аплодисментов гостей Миннелли. Та звонко смеялась, но вскоре стало очевидно, что Лайза запуталась в карточках с именами победителей. «I got you» («Я рядом, я помогу»), - пришла на помощь коллеге Гага, держа ту за руку. К сожалению, этот трогательный момент в коллективном сознании затмила вспышка гнева Уилла Смита. А зря. Это как раз тот самый важный пример почтительного и трогательного отношения к недугам людей, на творчестве которых выросло несколько поколений.

    Уже сейчас очевидно, что новости о Брюсе Уиллисе задели за живое людей по всему миру. На его фильмах росли миллиарды людей, для которых он всегда был идеальным «супергероем по соседству»: своим в доску и готовым защитить то, что ему дорого. Узнавать о его трудностях больно и даже обидно: болезни кумиров напоминают нам о нашей собственной уязвимости. Но конкретно Уиллис точно научил нас, что быть крепким орешком – это не только размахивать кулаками и уворачиваться от вражеских пуль. Это еще и про честь, и про гордость. Это навсегда. Спасибо, Брюс. И снимайся столько, сколько захочешь, и в том, в чем хочешь. Больше не будем тебя ругать.

    2

    идеальное место для просмотра фильмов https://kinotochka.co/23984-piligrim-2023.html

    Фильм Пилигрим (2023) смотреть онлайн
    Кинолента «Пилигрим» – американский научно-фантастический триллер от режиссёра Даниэля Диосдадо. Производство кинокомпании «Nоmada Films». В главных ролях: Лорен Биаццо, Дитрих Тешнер, Ванеса Кальдерон, Марианн Гуделл, Энтони Госс, Роберт Маккэскилл и другие.
    https://kinotochka.co/uploads/posts/2023-05/1684658756_71b987dd7e.jpg


    Вы здесь » Российский Общетематический Форум » Фильмы » Брюс Уиллис уходит на пенсию