Российский Общетематический Форум

Объявление

Добро пожаловать на Российский Общетематический Форум! Желаем хорошо провести время на этом форуме!
Новости дня:
  • Открытие форума


  • Важные темы:

  • Правила РОФ
  • НАДПИСЬ

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Российский Общетематический Форум » Политика » Минобороны устроило настоящее шоу


    Минобороны устроило настоящее шоу

    Сообщений 1 страница 5 из 5

    1

    На такие соревнования захотел бы посмотреть каждый: представьте себе разведывательные подразделения танкового и мотострелкового соединений, которые соревнуются в маскировке и во всяких действиях из засад. При этом в первый день бойцы из танкового подразделения обнаруживали и уничтожали мотострелков, а во второй – наоборот. Блин клинтон, зачем мне компьютерные игры? Я хочу в российскую армию!))

    В ходе столь увлекательных тренировок бойцы приобрели навыки не только боевого применения вооружения, но также различных средств разведки плюс приёмов маскировки и жизнеобеспечения (сорри за научные термины…)) И, кстати, сие мероприятие прошло очень успешно, поскольку в процессе оного производились неожиданные корректировки, благодаря которым разведчики могли поупражняться в принятии нестандартных решений. Короче говоря, всё было максимально приближено к реальным боевым условиям, поэтому парни потренировались на славу. Теперь они будут чувствовать себя как рыба в воде, если попадут в условия быстро меняющейся боевой обстановки (это локальные войны и вооружённые конфликты).

    В общем, российские богатыри показали завидные результаты, что наших потенциальных врагов совсем не радует) А Минобороны продолжило прошлогоднюю традицию – проводить почаще военные учения для разных видов войск, в которых отрабатываются технические навыки и серьёзно повышается профессионализм бойцов. 

    http://function.mil.ru/news_page/countr … 607@egNews

    2

    И что, кому-то нравятся вот такие вот соревнования??? Я не думаю, что Минобороны занимается правильным делом...Пусть они защищают страну и стоят на границах, а для соревнований у нас есть спорт, который не плохо с этим справляется!!! Так что нечего тут им устраивать не пойми что!

    3

    Васёчик написал(а):

    И что, кому-то нравятся вот такие вот соревнования??? Я не думаю, что Минобороны занимается правильным делом...Пусть они защищают страну и стоят на границах, а для соревнований у нас есть спорт, который не плохо с этим справляется!!! Так что нечего тут им устраивать не пойми что!

    Соревнования это всегда интересно,тем более когда они помогают раскрыть потенциал тех,от кого зависит наша безопасность и безопасность страны в целом.Так что правильней проведения этих учений ничего нет.Я бы тебе тоже посоветовал сходить в армию,глядишь ума наберёшься ,да посмотришь что Шойгу там нового придумал.

    4

    Fenixx написал(а):

    Соревнования это всегда интересно,тем более когда они помогают раскрыть потенциал тех,от кого зависит наша безопасность и безопасность страны в целом.Так что правильней проведения этих учений ничего нет.Я бы тебе тоже посоветовал сходить в армию,глядишь ума наберёшься ,да посмотришь что Шойгу там нового придумал.

    Я не сомневаюсь, что благодаря таким учениям армия РФ станет на много сильнее. Если бы они сидели по частям и не проводили таких тренировок. то о безопасности страны не было бы и речи. А так мы видим, что их отлично тренируют и в случае возникновения угрозы, они легко смогут ее подавить. Да и СМИ правильно делает. что показывает нам, что армия развивается, а не стоит на месте.
    http://topwar.ru/uploads/posts/2014-01/1390372934_990384050.jpg

    5

    Васёчик написал(а):

    И что, кому-то нравятся вот такие вот соревнования??? Я не думаю, что Минобороны занимается правильным делом...Пусть они защищают страну и стоят на границах, а для соревнований у нас есть спорт, который не плохо с этим справляется!!! Так что нечего тут им устраивать не пойми что!

    Я думаю, что солдатам такие учения очень понравились, потому что нестандартный формат всегда приветствуется у военнослужащих, ведь. учения проводятся далеко не каждый день, а такие, так и вообще практически не практиковались до этого. Но это далеко не единственная заслуга, которую себе может приписать министерство обороны, ещё оно борется за космическую сферу, которая в будущем будет жизненно важной, и пока что  у него это неплохо получается. Космическая сфера


    Вы здесь » Российский Общетематический Форум » Политика » Минобороны устроило настоящее шоу