Российский Общетематический Форум

Объявление

Добро пожаловать на Российский Общетематический Форум! Желаем хорошо провести время на этом форуме!
Новости дня:
  • Открытие форума


  • Важные темы:

  • Правила РОФ
  • НАДПИСЬ

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Российский Общетематический Форум » Презентации » Уникальный детский комплекс появится в московском парке Горького


    Уникальный детский комплекс появится в московском парке Горького

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    https://sos.fishki.net/upload/post/2018/08/21/2682141/28e87372a231382988b7b8aa2ef1e132.jpg

    Власти столицы приготовили для самых маленьких москвичей огромный сюрприз. Очень скоро в парке Горького откроется самый крупный игровой комплекс нашей страны – Игровая площадка «Салют».

    Этот комплекс будет расположен на огромной территории площадью в два гектара. И будет поделен на девять разных тематических зон, спроектированных индивидуально под игры с песком, водой, цветом, различными фактурами и т.д. Играть детям здесь будет не только весело, но и познавательно – даже взрослые смогут здесь открыть для себя что-то новое.
    Будет в этой игровой зоне и колоссальный комплекс «Мегакачели». Здесь маленьких гостей парка Горького будут ждать 29 самых разных качелей, от самых простых, до крайне необычных - вращающихся аттракционов. Все это будет дополнено динамической подсветкой для безопасной игры в вечернее время. Здесь же можно будет поиграть в «воздушном городе» - башнями, соединенными между собой канатными дорогами и сетками.

    Очень любопытно выполнен водяной сектор. Он включает в себя более 100 метров игровых водных каналов, с плотинами, водными пулеметами, и прочими весьма занимательными развлечениями.

    Всех развлечений, предусмотренных на площадке «Салют», и не перечислить. Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, тем более до открытия этого игрового комплекса остались считанные дни – он распахнет свои двери 25 августа. Приятно, что в Москве появится такое место, где с удовольствием и пользой могут провести время дети всех возрастов  - от малышей, до подростков, и каждый из них найдет занятие по интересу!

    Отредактировано Наталия (2018-08-21 16:07:56)

    2

    Отличная площадка для нашего подрастающего покаления. Очень приятно то, что детей пытаются вытащить на улицу и играть в реальные игры, а не жить в виртуальном мире.


    Вы здесь » Российский Общетематический Форум » Презентации » Уникальный детский комплекс появится в московском парке Горького