Российский Общетематический Форум

Объявление

Добро пожаловать на Российский Общетематический Форум! Желаем хорошо провести время на этом форуме!
Новости дня:
  • Открытие форума


  • Важные темы:

  • Правила РОФ
  • НАДПИСЬ

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Российский Общетематический Форум » Политика » Россия и Индия создали истребитель 5-го поколения


    Россия и Индия создали истребитель 5-го поколения

    Сообщений 1 страница 6 из 6

    1

    Пока США упражняются в разжигании революций и войн, Россия не дремлет) Минобороны успешно налаживает сотрудничество с союзниками и воплощает в жизнь довольно интересные проекты. И вот один из примеров: совместно с индийскими конструкторами наши создали истребитель пятого поколения ПАК ФА http://www.vz.ru/image_pages/345197.jpg.html

    Эта очень современная и функциональная техника будет выпускаться в двух вариантах: для одного или пары пилотов. В нашем случае истребитель предусматривает одного  бойца, который на все руки мастер) А индийцы более осторожны: у них один будет управлять самолётом, а второй - вести огонь по противнику. Возможно, со временем и они смогут достичь такого мастерства, чтобы один пилот выполнял все поставленные задачи ;)

    Кстати, Россия и Индия намерены построить аж 200 махин ПАК ФА общей стоимостью в $30 млрд. – сумма довольно приличная. Это станет продолжением военного сотрудничества, которое уже идёт полным ходом. Современные военные учения, успешный обмен опытом и укрепление связей - наше всё) В общем, миллиардная Индия – надёжный союзник и партнёр России. А учитывая темпы её развития в науке и технике, мы сделали ооочень правильный выбор ;)

    http://www.vz.ru/news/2015/1/10/723713.html

    2

    Я считаю, что нет особого смысла вкладывать в Минобороны...Ну разве это решение, тем более тогда, когда в стране такие проблемы..Не думаю, что на фоне всех событий, у нас выйдет адекватное сотрудничество...Запада может и на Индию надавить, тогда нас ещё и в дураках оставят...

    3

    Ну как же нет смысла? А ты забыл про западные угрозы в наш адрес? Посмотрим, как ты запоешь, когда янки подползут к нашим границам, тогда то нам и понадобится вся наша военная мощь! Так что министерство обороны делает благородное дело, укрепляя позиции нашей армии на всех постах, будь то на земле, воде или воздухе!

    4

    Индия не поддается западному давлению и давлению со стороны американцев. Это стало понятно по итогам встречи представителей американского руководства в Дело с индийским. Даже с Францией будут пересмотрены контракты в сторону  нашей страны. Так что впереди взаимовыгодное сотрудничество и возможное партнерство в военной сфере. Наверное, Шойгу желает видеть эту страну, как и Путин, в числе наших союзников.

    5

    Васёчик написал(а):

    Я считаю, что нет особого смысла вкладывать в Минобороны...Ну разве это решение, тем более тогда, когда в стране такие проблемы..Не думаю, что на фоне всех событий, у нас выйдет адекватное сотрудничество...Запада может и на Индию надавить, тогда нас ещё и в дураках оставят...


    Индия независимая страна и никогда не станет выполнять приказы Европы. Россия и Индия прекрасно сотрудничают уже много лет и новый контракт показывает, что сотрудничества между нашими странами с каждым годом будет все больше, и притом не только по военным направлениям, но и по всем остальным.

    [реклама вместо картинки]

    6

    Васёчик написал(а):

    Я считаю, что нет особого смысла вкладывать в Минобороны...Ну разве это решение, тем более тогда, когда в стране такие проблемы..Не думаю, что на фоне всех событий, у нас выйдет адекватное сотрудничество...Запада может и на Индию надавить, тогда нас ещё и в дураках оставят...

    Как это нет особого смысла, если министерство обороны быстро окупит все вложения сотрудничеством
    Индия является одним из крупнейших импортеров вооружения, так что плохого в том, что мы заимеем такого перспективного союзника?? Я думаю, нет поводов для печали...


    Вы здесь » Российский Общетематический Форум » Политика » Россия и Индия создали истребитель 5-го поколения