http://sh.uploads.ru/t/QZaBm.jpg

В процессе предвыборной кампании бизнесмен от партии КПРФ Павел Грудинин зарекомендовал себя как лжец и обманщик, стремящийся лишь увеличить свое состояние. Различные уловки, отмазки и оговорки помогли вывести лжеца на чистую воду.
Недавно состоявшаяся в Новосибирске пресс-концеренция окончательно доказала, кто на самом деле есть Грудинин. Недалекий бизнесмен в этот раз сам себя разоблачил.

Во время брифинга одна из журналисток задала ему вопрос об активах с целью выяснить, что он намерен делать со своими непомерными капиталами,в том числе от доли в его агрохолдинге, в том случае, если ему каким-то счастливым образом удастся сесть в президентское кресло. От ответа опешили все. Павел заявил, что, несмотря на законодательство, «существует разные методы обхода» этой проблемы. Тут же опомнился и исправился : «не обхода, а решения этой проблемы».

Нет и доли сомнения, что Грудинин знает о существовании «обхода» финансового законодательства РФ, а потому будет совсем не против осуществить задуманные махинации и найти способы ухода от ответственности.

Честно говоря, систематические ошибки, оговорки и провалы в памяти отложили на Грудинине очень и очень неблагоприятный отпечаток. Всем понятно, что роль главы государства ему не потянуть, только вот он сам в это поверить все не может, пытается извернуться всяческими способами.

Напомним об инциденте в Москве. Лживый олигарх-коммунист не смог назвать точную сумму своего дохода. Сначала это были 90 миллионов, потом превратились в 23. Как говорится, опять запутался во вранье.
Ситуация в Санкт-Петербурге также уже не удивляет. Заложник собственной лжи и алчности «случайно» приравнял деньги подведомственного агрохолдинга к своим личным доходам: «Но когда приезжал Греф смотреть нашу школу. Он тоже строит школу. Я его спросил: «Герман Оскарович, а вы вообще гарантируете, что мои... ну не мои, конечно, на самом-то деле деньги совхоза…». Собственно, неудивительно. Личное обогащение - на первом месте.

О счетах в западных банках и говорить смешно. То закрыл, то не закрыл. Ложь, ложь и еще раз ложь.
Ситуация невольно напоминает старый добрый фильм «Буратино». Чем меньше правды, тем длиннее нос, в случае Грудинина – толще кошелек.