Скандальный питерский депутат и «по совместительству» наркоман и алкоголик Максим Резник после отставки с поста председателя комиссии по культуре петербургского парламента решил окончательно «оторваться».
https://t.me/zakssource/28 (https://t.me/zakssource/28)
Вовсю предается сомнительным удовольствием в виде «косяка с травкой» и рюмки чего покрепче. А еще, чтобы о нем окончательно не забывали, стремится всеми способами о себе напоминать. Тусит на митингах в Москве с Навальным…
А вот свежая история: жители Васильевского острова собрались на санкционированный митинг, чтобы обсудить отсутствие социальной инфраструктуры на намывных территориях района.

Резник тут как тут. Брякнул что-то вроде того, что губернатор Беглов ничего не делает для города и был таков. Хотя горожане воочию видят, сколько много новый градоначальник успел сделать для Северной столицы за столь короткий срок. И этот вопрос тоже будет решен. https://nevnov.ru/731998-zhiteli-vasile … territorii
Но Резник позитива не замечает. Пребывая в вечном наркотическо-алкогольном угаре.
http://sg.uploads.ru/t/JQMBH.jpg

Сам он прославился другими «делами». Организовывал для молодежи летние лагеря, где вдосталь можно было предаваться разврату и все тем же наркотикам с алкоголем.
https://www.gazeta.ru/politics/2012/12/ … 4989.shtml   
https://politsrach.ru/viewtopic.php?t=1017 
https://fishki.net/anti/3023346-territo … -spec.html   
https://riafan.ru/1179329-deputat-travo … leniya-fan 

Участвовал в «коррупционной составляющей».
https://riafan.ru/1179429-deputat-travo … developera   

И хотя депутатам нельзя заниматься бизнесом, для Резника закон не писан.
Главное, что дело (то есть этот самый бизнес) он нашел по душе. Курирует рюмочную. И не только курирует, но и наведывается время от времени пропустить стопочку-другую.
Заодно и работу заведения проверить…
https://nevnov.ru/677545-deputat-zaksa- … peterburga